Senin, 07 Juni 2010

Jadwal pertandingan fifa world cup 2010


Jadwal pertandiangan WORLD CUP 2010


GROUP A
11 Juni 2010
jam: 21 :00
Afrika Selatan vs Meksiko, Soccer City, Johannesburg
12 Juni 2010
jam: 01 :30
Uruguay vs Prancis, Cape Town Stadium, Cape Town
17 Juni 2010
jam: 01 :30
Afrika Selatan vs Uruguay, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
17 Juni 2010
jam: 18 :30
Prancis vs Meksiko, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
22 Juni 2010
jam: 21:00
Meksiko vs Uruguay, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
jam: 21 :00
Prancis vs Afrika Selatan, Free State Stadium, Bloemfontein
GROUP B
12 Juni 2010
jam: 18 :30
Argentina vs Nigeria, Ellis Park Stadium, Johannesburg
jam: 21 :00 Korea Selatan vs Yunani, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
17 Juni 2010
jam: 21 :00
Argentina vs Korea Selatan, Soccer City, Johannesburg
18 Juni 2010
jam: 01 :30
Yunani vs Nigeria, Free State Stadium, Bloemfontein
23 Juni 2010
jam: 01 :30
Yunani vs Argentina, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
jam: 01 :30
Nigeria vs Korea Selatan, Moses Mabhida Stadium, Durban
GROUP C
13 Juni 2010
jam: 01 :30
Inggris vs Amerika Serikat, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
13 Juni 2010
jam: 18 :30
Aljazair vs Slovenia, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
18 Juni 2010
jam: 21 :00
Inggris vs Aljazair, Cape Town Stadium, Cape Town
19 Juni 2010
jam: 01 :30
Slovenia vs Amerika Serikat, Ellis Park Stadium, Johannesburg
23 Juni 2010
jam: 21 :00
Amerika Serikat vs Aljazair, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
jam: 21 :00
Slovenia vs Inggris, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
GROUP D
13 Juni 2010
jam: 21 :00
Jerman vs Australia, Moses Mabhida Stadium, Durban
14 Juni 2010
jam: 01 :30
Serbia vs Ghana, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
18 Juni 2010
jam: 18 :30
Jerman vs Serbia, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
19 Juni 2010
jam: 18 :30
Ghana vs Australia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
24 Juni 2010
jam: 01 :30
Australia vs Serbia, Mbombela Stadium, Nelspruit
jam: 01:30
Ghana vs Jerman Soccer City, Johannesburg
GROUP E
14 Juni 2010
jam: 18 :30
Belanda vs Denmark, Soccer City, Johannesburg
jam: 21 :00
Jepang vs Kamerun, Free State Stadium, Bloemfontein
19 Juni 2010
jam: 21 :00
Belanda vs Jepang, Moses Mabhida Stadium, Durban
20 Juni 2010
jam: 01 :30
Kamerun vs Denmark, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
25 Juni 2010
jam: 01 :30
Denmark vs Jepang, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
jam: 01 :30
Kamerun vs Belanda, Cape Town Stadium, Cape Town
GROUP F
15 Juni 2010
jam: 01 :30
Italia vs Paraguay, Cape Town Stadium, Cape Town
15 Juni 2010
jam: 18 :30
Selandia Baru vs Slowakia, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg
20 Juni 2010
jam: 18 :30
Italia vs Selandia Baru, Mbombela Stadium, Nelspruit
jam: 21 :00
Slowakia vs Paraguay, Free State Stadium, Bloemfontein
24 Juni 2010
jam: 21 :00
Paraguay vs Selandia Baru, Peter Mokaba Stadium, Polokwane
jam: 21 :00
Slowakia vs Italia, Ellis Park Stadium, Johannesburg
GROUP G
15 Juni 2010
jam: 21 :00
Brasil vs Korea Utara, Ellis Park Stadium, Johannesburg
16 Juni 2010
jam: 01 :30
Pantai Gading vs Portugal, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
21 Juni 2010
jam: 01 :30
Brasil vs Pantai Gading, Soccer City, Johannesburg
21 Juni 2010
jam: 18 :30
Portugal vs Korea Utara, Cape Town Stadium, Cape Town
25 Juni 2010
jam: 21 :00
Korea Utara vs Pantai Gading, Mbombela Stadium, Nelspruit
jam: 21 :00
Portugal v Brasil, Moses Mabhida Stadium, Durban
GROUP H
16 Juni 2010
jam: 18 :30
Spanyol vs Swiss, Moses Mabhida Stadium, Durban
jam: 21 :00
Honduras vs Cili, Mbombela Stadium, Nelspruit
21 Juni 2010
jam: 21 :00
Spanyol vs Honduras, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth
22 Juni 2010
jam: 01 :30
Cili vs Swiss, Ellis Park Stadium, Johannesburg
26 Juni 2010
jam: 01 :30
Swiss vs Honduras, Free State Stadium, Bloemfontein.
jam: 01 :30
Cili vs Spanyol, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria
16 BESAR
26 Juni 2010
jam: 21 :00
Juara Grup A vs Peringkat Kedua Grup B, Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth, Partai 49.
27 Juni 2010
jam: 01 :30
Juara Grup C vs Peringkat Kedua Grup D, Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg, Partai 50.
27 Juni 2010
jam: 21 :00
Juara Grup D vs Peringkat Kedua Grup C, Free State Stadium, Bloemfontein ,Partai 51.
28 Juni 2010
jam: 01 :30
Juara Grup B vs Peringkat Kedua Grup A, Soccer City, Johannesburg =Partai 52.
28 Juni 2010
jam: 21 :00
Juara Grup E vs Peringkat Kedua Grup F, Moses Mabhida Stadium, Durban =Partai 53.
29 Juni 2010
jam: 01 :30
Juara Grup G vs Peringkat Kedua Grup H, Ellis Park Stadium, Johannesburg =Partai 54.
29 Juni 2010
jam: 21 :00
Juara Grup F vs Peringkat Kedua Grup E, Loftus Versfeld Stadium, Pretoria =Partai 55.
30 Juni 2010 jam: 01 :30
Juara Grup H vs Peringkat Kedua Grup G, Cape Town Stadium, Cape Town =Partai 56.Dikutip dari:http://www.fifa.com dan TVM
Tv yang menayangkan world cup 2010. FTA.

BERBAGI KE:
lintasberita

Berita Terkait:

0 Komentar:

Posting Komentar

Terimakasih atas comment nya kawan. Silahkan datang kembali ke blog saya ini ya?

Share

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More